08.02.2023

Предприниматели Приморского края могут воспользоваться мерой поддержки в центре «Мой бизнес»

Участникам проекта предлагают персональную помощь от наставников для размещения товаров на электронной торговой площадке Ozon и их продвижения для первых продаж.

Участникам проекта предлагают персональную помощь от наставников для размещения товаров на электронной торговой площадке Ozon и их продвижения для первых продаж.

Каждый продавец получит на эти цели 5 000 бонусных баллов (1 балл = 1 рубль). Баллы в рамках программы суммируются с 18 000 приветственными бонусами, доступными для новых продавцов, которые зарегистрируются на платформе Ozon c 25 января 2023 года.

«С 2020 года наблюдается рост числа создаваемых компаний в торговле на онлайн-площадках. Маркетплейсы уже имеют хорошую репутацию – их знают и им доверяют. Каждый день на них заходит многочисленная аудитория и покупает разнообразные товары», – прокомментировал генеральный директор центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.

Ozon выбран для новой меры поддержки из-за широкого охвата аудитории по стране, а значит приморские предприниматели смогут продавать свои товары большому количеству россиян, отмечает пресс-служба краевого правительства.

Последние новости

ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» напоминает о профилактике трихофитии и микроспории

При проведении ветеринарной лабораторной диагностики в ФГБУ «Приморская МВЛ» неоднократно подтверждались случаи заболевания домашних питомцев дерматомикозами – микроспорией и трихофитией (стригущий лишай).

Массовый падеж:

Приморские пчеловоды переживают трудные времена. Массовый мор пчел в прошлом году подорвал медоносную базу в Приморье.

В приморские посёлки Смоляниново и Рудный поставят амбулатории за 35 млн рублей

Подрядчика нашли. Министерство здравоохранения Приморского края планирует заключить контракт на поставку и установка врачебных амбулаторий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *