Спорт

Организаторы раскрыли

Организаторы раскрыли "секреты" проведения игр "Дети Приморья"

Уже в конце этой недели стартуют первые зимние международные спортивные игры «Дети Приморья».

Почти 80 приморцев удостоены звания мастера спорта России в 2023 году

В минувшем 2023 году спортивное звание «Мастер спорта России» было присвоено 78 приморским спортсменам.

Мастера малой ракетки встретятся во Владивостоке

В столице Приморья стартует Международный турнир по настольному теннису Международный турнир по настольному теннису (6+) стартует в субботу, 6 января, во Владивостоке,

Пятый сезон всероссийского фестиваля «Футбол в школе» стартовал!

Пятый сезон всероссийского фестиваля «Футбол в школе» стартовал в октябре.

ПРИМОРЬЕ ПРИМЕТ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ПО ЧИР СПОРТУ

Во Владивостоке 18 и 19 ноября состоятся чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по чир спорту и фестиваль «Мосты Дружбы».

9 мая прошел ежегодный суточный забег

Во Владивостоке на стадионе «Строитель» прошёл суточный забег, приуроченный ко Дню Победы.

Приморские лыжники успешно стартовали в новом спортивном сезоне

В якутском городе Алдан 29 октября завершились первые в новом сезоне Всероссийские соревнования по лыжным гонкам.

Команда УМВД России по Приморскому краю стала призером межведомственных состязаний по хоккею с шайбой

Краевой турнир по хоккею посвящен 85-летию образования органов прокуратуры Приморского края и проводился согласно календарному плану официальных физкультурных и спортивных мероприятий Приморского края и календарного план

«Динамо-Владивосток» выиграло московский «Строгино» со счетом 2:1

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» в домашнем матче обыграл московский «Строгино» со счетом 2:1, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу клуба.