28.09.2023

Информация по уголовному делу Ковальчука И.Н.

28.09.2023 Приморский краевой суд постановил уголовное дело в отношении Ковальчука И.Н., обвиняемого в совершении ряда преступлений, предусмотренных УК РФ и УК РСФСР,

28.09.2023 Приморский краевой суд постановил уголовное дело в отношении Ковальчука И.Н., обвиняемого в совершении ряда преступлений, предусмотренных УК РФ и УК РСФСР, вернуть прокурору для устранения препятствий его рассмотрения судом.

Обвиняемому Ковальчуку И.Н. мера пресечения в виде заключения под стражей продлена на 2 месяца, т.е. по 27.11.2023 включительно.

Постановление может быть обжаловано.

Для сведения: в судебном заседании государственный обвинитель сослался на отсутствие предусмотренных ст. 237 УПК РФ оснований для возвращения уголовного дела прокурору. 

Представитель потерпевшей полагал необходимым вернуть уголовное дело прокурору, подсудимый и его защитник с мнением государственного обвинителя не согласились.

©Пресс-служба Приморского краевого суда   https://vk.com/press_pk

©Объединённая пресс-служба судебной системы Приморского края

https://t.me/press_pk

Последние новости

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Отношения между Южной Кореей и Россией будут восстановлены после окончания СВО

Директор Управления национальной безопасности Республики Кореи Чан Хо Чжин заявил сегодня в интервью KBS , что «отношения Южной Кореи и России ухудшились из-за нынешней ситуации,

Внимание! Конкурс!

По инициативе Депутата Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 20 от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Лукьяненко Александра Александровича,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *