02.02.2023

О деятельности приморского парламента расскажут за 1,5 млн бюджетных рублей

Контракт будет действовать до 31 декабря 2023 года.

Контракт будет действовать до 31 декабря 2023 года.

Законодательное собрание Приморского края провело электронный аукцион на оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о своей деятельности информационным агентством.

Фото пресс-службы Федерации профсоюзов Приморского края

Контракт заключили с ООО «Лидер» (учредители Виктор Суханов и Павел Филиппов, генеральный директор  — Павел Филиппов) на сумму 1,5 млн рублей. Он будет действовать до 31 декабря 2023 года.




Финансирование предполагается из средств бюджета Приморского края.



Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

С начала года в медучреждения Приморья обратилось 142 человека с укусами клещей

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю сообщает, что в медицинские организации края, по данным на 14 апреля, обратилось из-за присасыванием клещей 142 человека, в том числе 50 детей.

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту пожара в котором погибли мать и ребенок, еще одному удалось спастись

Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту пожара в доме, где проживала мать с двумя детьми.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *