08.02.2023

Оперативное решение вопросов, связанных с ЕНС

УФНС России по Приморскому краю сообщает о том, что, в связи с внедрением с 01.01.2023 института Единого налогового счёта (ЕНС),

УФНС России по Приморскому краю сообщает о том, что, в связи с внедрением с 01.01.2023 института Единого налогового счёта (ЕНС), во всех налоговых органах региона организована информационно-справочная служба по применению ЕНС. Специалисты инспекций ответят на все интересующие вопросы, касающиеся новой системы уплаты налогов. Дозвониться можно всегда. Решение вопроса занимает ровно 24 часа.
Если по какой-либо причине времени для решения вопроса будет недостаточно, налоговый инспектор свяжется с налогоплательщиками будет держать его в курсе вплоть до полного решения проблемы.
Телефоны всех информационно-справочных служб инспекций и УФНС России по Приморскому краю: Межрайонная ИФНС России № 9 по Приморскому краю ; Межрайонная ИФНС России № 10 по Приморскому краю ; Межрайонная ИФНС России № 12 по Приморскому краю ; Межрайонная ИФНС России № 13 по Приморскому краю ; Межрайонная ИФНС России № 14 по Приморскому краю ; Межрайонная ИФНС России № 15 по Приморскому краю ; Межрайонная ИФНС России № 16 по Приморскому краю ; УФНС России по Приморскому краю .
При этом, налогоплательщик может обратиться для решения своего вопроса и по телефону «горячей линии»: +7 (423) 241-06-31.

Последние новости

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИАМО.

До окончания Декларационной кампании осталась неделя

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует граждан, получивших в 2023 году доход, подлежащий декларированию,

С историей парламентаризма познакомились школьники и студенты Спасска-Дальнего

В преддверии Дня парламентаризма в России депутат Законодательного Собрания Приморского края Татьяна Косьяненко вместе с председателем городской Думы Татьяной Трудневой приняла участие в мероприятиях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *