07.03.2024

Работники Ростехнадзора приняли участие в Международной научно-практической конференции «Предотвращение. Спасение. Помощь»

Представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и Федерального бюджетного учреждения «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» приняли участие в ХХХIV Между

Представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и Федерального бюджетного учреждения «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» приняли участие в ХХХIV Международной научно-практической конференции «Предотвращение. Спасение. Помощь» в Академии гражданской защиты МЧС России.

Целями мероприятия являлись обмен опытом по вопросам гражданской обороны и мобилизационной подготовки в современных условиях; разработка рекомендаций по совершенствованию работы органов управления в области гражданской обороны, мобилизационной подготовки и мобилизации.

Ростехнадзор активно развивает сотрудничество по вопросам профессиональной подготовки государственных служащих. Эксперты ведомства постоянно участвуют в масштабных научных мероприятиях, объединяющих специалистов органов управления из разных сфер деятельности.

В рамках секций обсуждались актуальные вопросы мобилизационной подготовки в современных условиях и был заслушан доклад Советника Отдела по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке центрального аппарата Ростехнадзора.

Представителями Академии был отмечен высокий уровень научно-практического подхода к решению проблем обучения работников федеральных органов исполнительной власти в области мобилизационной подготовки.

По итогам конференции был выработан перечень необходимых мер, направленных на решение вопросов межведомственного взаимодействия.

Последние новости

Сегодня работники «Скорой медицинской помощи» отмечают свой профессиональный праздник

По этому случаю, в администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное собрание.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Приморский океанариум вступил в борьбу с раковыми опухолями

Источник фото: Сгенерировано нейросетью fusionbrain В 2023 году в Приморье было почти 45,6 тысяч человек с различными онкозаболеваниями, находящихся в различных стадиях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *