03.02.2023

Рассчитать стоимость патента можно при помощи сервиса ФНС России

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю сообщает, что с 01.11.2022, в связи с преобразованием Кавалеровского, Пожарского Хасанского и Ольгинского муниципальных районов,

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю сообщает, что с 01.11.2022, в связи с преобразованием Кавалеровского, Пожарского Хасанского и Ольгинского муниципальных районов, в муниципальные округа внесены изменения по территориальному действию патентов на осуществление видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения.
При этом, размеры возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения, в 2023 году на территории региона не увеличены и остаются на уровне 2022 года.
Расчет стоимости патента на 2023 год можно произвести самостоятельно при помощи сервиса ФНС России «Расчёт стоимости патента» . Налогоплательщику достаточно указать необходимый временной промежуток, выбрать регион (в частности 25 – Приморский край), муниципальный округ, вид деятельности, а также указать среднюю численность наёмных работников.
Подробнее узнать об особенностях применения патентной системы налогообложения, предусмотренных налоговых ставках и региональном законодательстве можно в разделе «Действующие в РФ налоги и сборы интернет-сайта ФНС России».

Последние новости

«Шаг в науку-2024»

Исследовательская и проектная деятельность школьников предполагает поиск новых знаний и требует их обязательной проверки практикой.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

ПЕРВОЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

27 марта 2024 года произошло важное событие для Лесозаводского городского округа В зале заседаний Думы Лесозаводского городского округа состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента Лесозаводского

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *