29.09.2023

Сибиряки поставят в Приморье мост за 21 млн рублей

Администрация Пограничного округа Приморья провела аукцион на поставку моста САРМ для дальнейшего обустройства объезда аварийного моста через реку Комиссаровка в селе Барабаш-Левада.

Контракт уже заключили.

Администрация Пограничного округа Приморья провела аукцион на поставку моста САРМ для дальнейшего обустройства объезда аварийного моста через реку Комиссаровка в селе Барабаш-Левада.

Контракт с единственным поставщиком, ООО «Сибирский мостостроительный завод» (Иркутск), заключили на сумму 20 млн 957 тыс. 30,4 рубля. Она же максимальная.

Поставить мост нужно до 28 декабря 2023 года.




САРМ – это средний автодорожный разборный мост. Он применяется для строительства и восстановления старых или повреждённых мостов, используются в качестве пролётных строений при возведении крупных хозяйственных объектов и дорог для перевозки леса и другой продукции.



Последние новости

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городског

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

Эксперты Российского общества акушеров-гинекологов соберутся в Приморье

16 и 17 мая в дальневосточной столице пройдёт Региональная школа РОАГ. Акушеры-гинекологи со всей страны будут обсуждать актуальные вопросы женского здоровья, неонатологии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *