30.05.2023

Судебные приставы поздравили юных приморцев с Днём защиты детей

 Сегодня, 30 мая 2023 года, в рамках проведения Всероссийской акции «Судебные приставы-детям» сотрудники ГУФССП России по Приморскому краю навестили воспитанников подшефного КГКУ «Центра содействия семейному устройству д

  Сегодня, 30 мая 2023 года, в рамках проведения Всероссийской акции «Судебные приставы-детям» сотрудники ГУФССП России по Приморскому краю навестили воспитанников подшефного КГКУ «Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 2 г. Владивостока».

  Судебные приставы поздравили мальчишек и девчонок с наступающими летними каникулами и подарили им привезенные подарки: спортивный инвентарь, книги, наборы для творчества, развивающие игры и сладости. В свою очередь, ребята подготовили для гостей небольшой концерт, в котором продемонстрировали свои творческие способности. Очередной праздник, который прошел в теплой и дружеской атмосфере, подарил много радостных моментов и оставил в их памяти незабываемые впечатления.

  В завершении встречи директор детского дома Николай Яхонтов поблагодарил сотрудников ведомства за заботу и активное участие в жизни воспитанников, которые остались без поддержки своих родных и близких.

  Отметим, что защита прав и интересов детей является одной из приоритетных задач Службы судебных приставов. ГУФССП России по Приморскому краю регулярно проводит разнообразные мероприятия для детей из детских домов и социально-реабилитационных центров с целью оказания благотворительной помощи и поддержки по вопросам, входящим в компетенцию ведомства.

  Пресс-служба ГУФССП России по Приморскому краю



Последние новости

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое Пожилым людям, у которых нет сахарного диабета и болезней сердца и почек, нужно регулярно употреблять мясо.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *