29.09.2023

В администрации Владивостока поздравили новых владельцев недвижимости

Ключи от квартир вручили в администрации города трем владивостокцам, которые относятся к категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Ключи от квартир вручили в администрации города трем владивостокцам, которые относятся к категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Владельцами жилья стали Василий Золотоверхий, Роман Резун и Людмила Субачева.

Ключи и документы от квартир новоселам передали глава города Константин Шестаков, председатель городской думы Андрей Брик и прокурор Владивостока Иван Иванов.

«Уверен, что с этого момента у вас начинается новая, счастливая жизнь, - обратился к виновникам торжества Константин Шестаков. – Со своей стороны сделали всё, чтобы квартиры вам понравились и вы могли сразу в них заселиться».

Василий Золотоверхий получил однокомнатную квартиру в доме на улице Тухачевского. Ее площадь составляет 28,5 квадратных метров. Роман Резун теперь будет проживать на улице Крыгина, его квартира - площадью 32 квадратных метров. Такая же квартира и у Людмилы Субачевой, но в другом районе – на улице 40 лет ВЛКСМ. Во всех квартирах сделан ремонт, имеется необходимая сантехника и электрические печи.

Это уже второе в 2023 году вручение ключей детям-сиротам во Владивостоке: 8 сентября ключи от квартир тоже получили три человека, напоминает пресс-служба мэрии. Всего в этом году админстрация планирует передать по данной программе 13 квартир. Также продолжается строительство четырех жилых домов на улице Русской, благодаря чему этой категории граждан удастся предоставить еще 122 квартиры.

Последние новости

С 1 июля Банк России установил надбавки по автокредитам

Банк России повышает с 1 июля 2024 года надбавки к коэффициентам риска по необеспеченным потребительским кредитам и устанавливает надбавки по автокредитам, сообщают «Вести:Приморье».

В мае россиян ждет индексация пенсий

Кого коснутся изменения – в материале РИА VladNews В мае 2024 года россиян ждет повышение пенсий.

Едем на отдых. Сегодня до 20 градусов прогреется воздух в Примроье

Фото: PRIMPRESS Сегодня, 28 апреля, в Приморье местами уже прошел небольшой дождь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *