22.05.2023

Антинаркотический месячник стартует в Хасанском округе

Месячник антинаркотических мероприятий проводится ежегодно в Хасанском округе и приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Месячник антинаркотических мероприятий проводится ежегодно в Хасанском округе и приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В этом году он проходит в период с 26 мая по 27 июня.

Основная цель мероприятий антинаркотического месячника   - привлечение внимания граждан к проблеме распространения наркомании, принятие дополнительных мер по пресечению незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В рамках  плана Месячника, образовательные организации, учреждения культуры, спорта и здравоохранения, социальной защиты, проведут различные профилактические мероприятия в очном формате.

Особое внимание при проведении мероприятий будет уделено мероприятиям, направленным на популяризацию здорового образа жизни, формированию негативного отношения к употреблению наркотических средств и психотропных веществ.

Мероприятия пройдут во взаимодействии правоохранительными органами, действующими на территории округа.

Автор: Пресс-служба администрации Хасанского муниципального округа

Последние новости

1 апреля в России социальные пенсии были проиндексированы — на 7,5%. Но многие приморцы находят способы самостоятельно увеличить свою пенсию и распоряжаться ей грамотно.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Фермеры из приморской Фроловки готовятся к весенней посевной

Нарастить овощные объёмы, не увеличивая при этом посевных площадей, намерены аграрии Фроловки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *