ИТОГИ: "Грани творчества" - Дальневосточный фестиваль ДПИ и исполнительского искусства

Веневская Елена Владимировна (г.


ПОБЕДИТЕЛИ пятого Дальневосточного фестиваля декоративно-прикладного и исполнительского искусства "Грани Творчества": 

Веневская Елена Владимировна (г. Артём)

Техника: Грунтованный текстиль

Номинация: Авторская кукла и ватная игрушка

Дейнега Анастасия Викторовна (г. Владивосток)

Техника: Формо-линейный коллаж

Номинация: Художественная обработка природных материалов

Жилина Екатерина Александровна (г. Владивосток)

Техника: Роспись по дереву

Номинация: Художественная обработка природных материалов

Калашникова Татьяна Игоревна (г. Владивосток)

Техника: Кружевоплетение на коклюшках

Номинация: Кружевоплетение

Клименко Маргарита Андреевна (г. Владивосток)

Техника: Работа с серебром

Номинация: Художественная обработка металла и стекла

Користов Аделета (г. Находка)

Техника: Кольчужное плетение (chainmail)

Номинация: Художественная обработка металла и стекла

Лапицкая Оксана Владимировна (г. Владивосток)

Техника: Керамика

Номинация: Керамика и гончарное искусство

Лебедева Татьяна Валерьевна (г. Владивосток)

Техника: Мокрое войлоковаляние

Номинация: Войлоковаляние

Лобяк Татьяна Анатольевна (г. Артём)

Техника: Авторская кукла в смешанной технике

Номинация: Керамика и гончарное искусство (перенос по решению жюри из номинации "Авторская кукла и ватная игрушка")

Локтионова Ольга Викторовна (г. Владивосток)

Техника: Косторезное искусство

Номинация: Художественная обработка дерева и кости

Маховская Марина Анатольевна (г. Владивосток)

Техника: Батик

Номинация: Работа с тканью

Нестеренко Наталия Михайловна (Республика Бурятия, Тарбагатайский р-н, с. Куйтун)

Техника: Ткачество

Номинация: Ткачество и макраме

Павловская Ирина Олеговна (г. Артём)

Техника: Пошив обережной и стилизованной славянской народной одежды

Номинация: Работа с тканью

Пантелеймонова Маргарита Владимировна (г. Уссурийск)

Техника: Вышивка бисером

Номинация: Вышивка

Пушкарева Юлия Викторовна (г. Владивосток)

Техника: Вязание крючком

Номинация: Вязание

Суанка Галина Ивановна (Пожарский МО, с. Красный Яр)

Техника: Картина из рыбьей кожи, аппликация

Номинация: Художественная обработка кожи и меха

Терновых Ирина Евгеньевна (Республика Хакасия, г. Абакан)

Техника: Авторская кукла

Номинация: Авторская кукла и ватная игрушка

Христич Светлана Николаевна (г. Артем)

Техника: Вязание крючком, спицами

Номинация: Вязание

Шкурко Тамара Андреевна (г. Уссурийск)

Техника: Вышивка атласной лентой

Номинация: Вышивка


Последние новости

На коллегии Минвостока поговорили и о культуре

21 июня в Москве прошла расширенная коллегия Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, целью которой стало подведение итогов за 2023 год и определение задач на обозримое будущее.

«Единая Россия» и МГЕР проведут по всей стране памятные акции в День памяти и скорби

В городах создадут сотни «огненных картин», посвящённых событиям Великой Отечественной войны Инсталляцию, посвящённую началу Великой Отечественной войны,

Приморцы возлагают цветы к памятникам в День памяти и скорби

22 июня — особенный день для россиян, посвященный памяти всех погибших за Родину.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *