29.05.2023

НА ТОРЖЕСТВЕННОМ МИТИНГЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ

Митинг, посвященный 105-ой годовщине образования Пограничных войск России, и памяти воинов-пограничников, погибших в годы Второй мировой войны, состоялся в воскресенье, 28 мая.

Митинг, посвященный 105-ой годовщине образования Пограничных войск России, и памяти воинов-пограничников, погибших в годы Второй мировой войны, состоялся в воскресенье, 28 мая.

С приветственными словами ко всем присутствующим обратились: и.о.заместителя главы администрации Марина Бортко, председатель Думы ЛГО Людмила Толочко, помощник депутата Государственной Думы РФ Виктории Николаевой Вера Алферова, начальник отдела в г.Лесозаводске службы в г.Дальнереченске Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю подполковник Константин Рылов, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Горбатенко и командир юнармейского отряда «Рубеж» Захар Евтушенко.

Минутой молчания и троекратным оружейным залпом собравшиеся почтили память всех погибших пограничников и возложили памятные гирлянды и цветы к мемориалу воинов-пограничников, погибших в боях с японскими милитаристами.




Последние новости

Роспотребнадзор информирует об увеличении числа острых кишечных инфекций

Весна – это традиционное время увеличения числа острых кишечных инфекций.

Меньше месяца осталось до окончания декларационной кампании

Приморцам, которые обязаны отчитаться о полученном в 2023 году доходе, следует поторопиться: меньше месяца осталось до приёма деклараций по форме 3-НДФЛ в рамках декларационной кампании.

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *