23.05.2023

Ученики Детской школы искусств – победители олимпиад по сольфеджио

Арсеньевскую школу искусств на IV Международной олимпиаде по сольфеджио «Абсолютный слух» представлял учащийся 4 класса Макаров Богдан (преподаватель по сольфеджио Мочуляк Светлана Викторовна).

Арсеньевскую школу искусств на IV Международной олимпиаде по сольфеджио «Абсолютный слух» представлял учащийся 4 класса Макаров Богдан (преподаватель по сольфеджио Мочуляк Светлана Викторовна). Богдан блестяще выполнил все задания и стал лауреатом I степени.

В мае проходила еще одна олимпиада по сольфеджио - «Нотный Олимп».

                    В ней приняла участие Алексеенко Мария (4 класс, преподаватель по сольфеджио С.В. Мочуляк). Маша достойно выступила и заняла III место.

Поздравляем Богдана, Марию и Светлану Викторовну с успехом, желаем дальнейших побед!

Последние новости

Прокуратура г. Партизанска по сообщениям в средствах массовой информации организовала проверку информации о повреждении окна в школе

Прокуратура г. Партизанска по сообщениям в средствах массовой информации организовала проверку информации о повреждении остекления одного из окон школы, в результате стрельбы из пневматического оружия.

Донецкое управление Ростехнадзора и Главное управление МЧС России по Донецкой Народной Республике подписали Соглашение о взаимодействии

Исполняющий обязанности руководителя Донецкого управления Федеральной службы по экологическому,

На ремонт участка улицы Давыдова во Владивостоке потратят восемь миллионов

Подрядчика нашли. Управление дорог администрации Владивостока провело электронный аукцион на выполнение работ по ремонту проезда по ул.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *