29.05.2023

День леопарда во Владивостоке

27 мая национальным парком Земля Леопарда был организован День леопарда, который прошел на набережной Спортивной гавани во Владивостоке.

27 мая национальным парком Земля Леопарда был организован День леопарда, который прошел на набережной Спортивной гавани во Владивостоке. Дружина охраны природы "Тис" приняла участие в этом празднике в качестве волонтёров.

 

Ребята помогали организовать флешмоб "Твой след", рисовали с детьми и взрослыми мелом на асфальте, встречали участников "Леопардового забега" с водой, яблоками и призами, а также помогали в награждении участников "Леопардового дефиле" и делали с детьми фигурки леопарда и других животных на одной из тематических площадок.


  Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://primacad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8513:den-leoparda-vo-vladivostoke&catid=256&Itemid=110#sigProIdb67b873ce6

Последние новости

Массовое отравление: приморцы требуют компенсации до 150 тысяч

В начале февраля 2024 года в результате несоблюдения санитарно-эпидемиологических требований  с признаками острой кишечной инфекции в инфекционное отделение КГБУЗ «Дальнереченская Центральная городская больница» госпитал

Навстречу юбилею: март в истории Законодательного Собрания

В январе 2025 года исполнится 30 лет с начала работы Законодательного Собрания Приморского края.

Депутаты возьмут на контроль ремонт и оснащение школ в Приморье

По федеральной программе "Модернизация школьных систем образования" в текущем году начнется капитальный ремонт в десяти учебных заведениях края.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *