14.11.2022

Новые кафедру и специальность откроет IThub Владивосток в следующем учебном году

20 ноября  в 11:00 в  ВВГУ пройдет День открытых дверей IT-колледжа ВВГУ (IThub Владивосток).

20 ноября   в 11:00 в  ВВГУ пройдет День открытых дверей IT-колледжа ВВГУ (IThub Владивосток). Гостей ждет открытие нового направления подготовки «Финансовые технологии» и новой кафедры цифровых коммуникаций.

В программе Дня открытых дверей:

Презентация колледжа и новых специальностей Бесплатные мастер-классы для абитуриентов Экскурсия по колледжу и знакомство с нашими студентами Развлекательная зона: гигантская Дженга, турнир по компьютерным играм, «Just Dance» и VR Общение дирекции колледжа с родителями и абитуриентами в рамках «Диалога на равных».

Подробно о миссии и ценностях IThub, специфике обучения, специальностях и условиях набора расскажет директор IT-колледжа Юлия Кравченко.

Преподаватели, работающие в IT-индустрии, поделятся своими мыслями об актуальности специальностей и преподаваемых в колледже дисциплин.

Студенты-амбассадоры IThub раскроют секреты обучения и расскажут о своих ощущениях от поступления.    

Весь день для гостей будет работать приемная комиссия для поступления в IT-колледжа ВВГУ в 2023-2024 учебном году.

📌 Будущих студентов также ждут бесплатные мастер-классы от ведущих специалистов и преподавателей IThub:

Мастер-класс «Как бренды делают нас своими фанатами»
Специалист по рекламе и PR Анна Тен познакомит вас с миром цифрового маркетинга, расскажет вам, как бренды влияют на нашу жизнь и как становятся популярными. Мастер-класс «Канбан пицца»
Интерактивная игра по развитию проектного мышления от проректора по молодёжной политике и воспитательной работе ВВГУ Романа Ковбаса.   Мастер-класс «Геймджем»
Преподаватель IThub Владивосток Даниил Бондаренко познакомит участников с разработкой компьютерных игр.

‼Для участия в Дне открытых дверей обязательно переходите по ссылке и регистрируйтесь.

Напомним, первый на Дальнем Востоке международный колледж информационных технологий IThub  начал свою работу   в сентябре этого года. Сейчас в нем обучаются более 100 студентов по двум специальностям «Программирование» и «Веб- и мультимедийные разработки» на базе 9 и 11 классов.

Как подчеркнула директор IThub Владивосток Юлия Кравченко , в конце обучения студенты получат диплом государственного образца об окончании IT-колледжа, а также документ о профессиональной переквалификации и бизнес-роли. Таким образом, выпускник образовательной организации сможет уверенно заявлять будущему работодателю о сфере своих профессиональных интересов.

Официальный  сайт колледжа.

Социальные сети:

  ВКонтакте

  Телеграмм

Последние новости

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИАМО.

До окончания Декларационной кампании осталась неделя

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует граждан, получивших в 2023 году доход, подлежащий декларированию,

С историей парламентаризма познакомились школьники и студенты Спасска-Дальнего

В преддверии Дня парламентаризма в России депутат Законодательного Собрания Приморского края Татьяна Косьяненко вместе с председателем городской Думы Татьяной Трудневой приняла участие в мероприятиях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *