19.03.2023

Обнародованы результаты регионального конкурса «Формула успеха-2023»

По традиции имена победителей и призеров конкурса объявили на краевом Фестивале наставнических практик,

По традиции имена победителей и призеров конкурса объявили на краевом Фестивале наставнических практик, который состоялся 10 марта 2023 года в Приморском краевом институте развития образования

Региональный конкурс практик наставничества «Формула успеха» проводился в два этапа.  На муниципальном этапе, который проходил  с 1 декабря по 16 декабря 2022  года, жюри рассматривали конкурсные материалы и отбирали лучшие в соответствии с критериями. Региональный этап конкурса прошел  с 11 января  по 18 января  2023 года в заочной форме. Было представлено 52 практики из 20 муниципалитетов в четырех номинациях.

В номинации «Наставничество в профессии»

Диплом 1 степени – Широкова Татьяна Михайловна , заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16» Артемовского городского округа;

Специальный диплом – Недоводиева Галина Васильевна , учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2»  Дальнереченского городского округа.

В номинации «Дети учат детей»

Диплом 1 степени – команда наставников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Барано-Оренбургская средняя общеобразовательная школа» Пограничного муниципального округа Ли Леонид,  Голтаева Елизавета, Трошин Дмитрий (куратор  Шахудина Елена Сергеевна , заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики, информатики);

Диплом 2 степени – Архипова Арина , учащаяся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа имени А.П. Ермоленко с. Марково» Лесозаводского городского округа (куратор Гранже Ирина Дмитриевна , учитель английского языка, заместитель директора по УВР);

Диплом 3 степени – команда наставников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» ГО Спасск-Дальний Паламарчук Ульяна,  Евстратов Савелий,  Лавриненко Ирина, Власов Иван, Саргсян Эмин (куратор  Лескова Ирина Игоревна ,  учитель биологии, химии, астрономии);

Диплом 3 степени – команда наставников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 с. Вольно-Надеждинское имени А. А. Курбаева» Надеждинского муницпального района Васильев Илья, Шамов Аким (куратор Слободенюк Юлия Владимировна , учитель английского языка);

Специальный диплом – команда наставников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 256»  ЗАТО городского округа Фокино Шрубенко Александр, Акатьева Полина, Тельцов Роман, Корнеев Виктор (куратор Дружинин Константин Евгеньевич , учитель информатики).

В номинации «Наставничество в образовании»

Диплом 1 степени – Старовойтова Наталья Викторовна , учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14» городского округа Спасск-Дальний;

 

Диплом 2 степени – Нестеренко Сергей Петрович,  Лях Игорь Владимирович , команда наставников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8» Спасского муниципального района;

Диплом 3 степени – Пенчук Анна Ивановна , учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15»  городского округа  Спасск-Дальний;

Специальный диплом – Лузин Андрей Иванович , учитель изобразительного искусства муниципального образовательного бюджетного учреждения «Пореченская основная общеобразовательная школа» Октябрьского муниципального округа.

В номинации «Сетевое наставничество»

В новой для конкурса номинации «Сетевое наставничество» были представлены инновационные  сетевые формы реализации наставнических проектов

Диплом 1 степени – Рябец Галина Михайловна , учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15  с. Кронштадтка»  Спасского муниципального района;

Диплом 2 степени – команда сетевых наставников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» ЗАТО  городского округа Большой Камень Аксёнова Лариса Юрьевна,  Нестерова  Наталья Валерьевна, Ширшина Елена Борисовна ;

Диплом 3 степени – Кузьмина Марина Николаевна , учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12» городского округа Спасск-Дальний;

Специальный диплом – команда сетевых наставников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа      №7 с. Чкаловское» Спасского муниципального района Лукьянова Ирина Борисовна, Крохмалёва Оксана  Анатольевна, Ремезова Альбина Николаевна.

Практики размещены в разделе «Региональный наставнический центр»

Последние новости

Конгресс школьников пройдёт в рамках ЕЭФМ-2024 в Екатеринбурге

Двадцать второго апреля в рамках XIV Евразийского экономического форума молодежи в Екатеринбурге пройдет Конгресс школьников.

Во Владивостоке студенты и преподаватели медицинского вуза помогли почистить ручей для уток-мандаринок (ФОТО)

В воскресенье, 21 апреля, студенты-волонтеры и преподаватели Тихоокеанского государственного медицинского университета приняли участие в субботнике на протоке Солёной, где обитают краснокнижные утки-мандаринки.

В Приморье работодатели стали предлагать бухгалтерам более высокую зарплату

В преддверии Дня главного бухгалтера, который в России отмечается 21 апреля, эксперты hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, проанализировали спрос на бухгалтеров в Приморском крае и выяснили,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *