25.09.2023

Актив профсоюза здравоохранения Сахалина обучили во Владивостоке

Трехдневный семинар для актива Сахалинской областной организации здравоохранения прошел в Учебно-методическом центре профсоюзов Приморья.

Трехдневный семинар для актива Сахалинской областной организации здравоохранения прошел в Учебно-методическом центре профсоюзов Приморья. Дальневосточные профактивисты обучаются во Владивостоке уже 14 лет подряд.

 

В этот раз им предстояло пройти мастер-классы по развитию лидерских качеств, эффективной коммуникации и управлению стрессом, изучить современные подходы к мотивации профсоюзного членства, узнать алгоритмы и нюансы организационной работы, а также ознакомиться с технологиями защиты трудовых прав работников. В частности, технический инспектор труда Федерации профсоюзов Приморья Валерий Онисенков делился с сахалинскими коллегами опытом работы в комиссиях по расследованию травм и смертей на рабочих местах.


«Мы предлагаем около 100 различных программ, включая дистанционные. Есть готовые, проверенные временем и слушателями комплексные учебные планы, работаем по конкретным запросам от профобъединений – как с небольшими первичными профорганизациями, так и с крупными отраслевыми профсоюзами. А также индивидуально - с теми, кто хочет пройти профессиональную переподготовку, получить новую специальность. Непосредственно на территории учебно-методического центра есть общежитие, что очень удобно для иногородних слушателей. И, если есть потребность, мы помогаем организовать еще и культурно-развлекательную программу, включая экскурсии по Владивостоку и окрестностям, а также поездки в приграничный Китай», - рассказала директор Учебно-методического центра ФППК Маргарита Воробьева.

 

В этом году Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Приморья открыл свой 71-й сезон. Подробная информация о программах обучения и условиях – на http://umc.fppk.org .


Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Пик весеннего половодья в Приморье прошел без ущерба благодаря превентивным мерам

Расчистка русел рек в Приморье помогла муниципалитетам пройти сезон весеннего половодья без осложнений.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *