13.08.2023

«Дети вместо цветов»: фонд «Гольфстрим» запустил благотворительную акцию к 1 сентября

На праздник принято дарить цветы, особенно учителю, особенно 1 сентября!

Фото: БФ "Гольфстрим"

На праздник принято дарить цветы, особенно учителю, особенно 1 сентября! А слышали ли вы об акции «Дети вместо цветов»? Это ежегодная акция, которая проводится 1 сентября по всей России. Присоединиться к ней, и сделать доброе дело вместе со своим ребенком, приглашает родителей благотворительный фонд «Гольфстрим».

Фонд работает уже 12- ть лет и за этом время помог более чем 25 тыс. людям с самыми разными тяжелыми диагнозами и их семьям. Благотворительные программы фонда направлены, прежде всего, на детей и молодых людей с особенностями развития, а также членов их семей.

- 1 сентября – не только День знаний, это еще и день добрых дел. Уже несколько лет в школах проводится благотворительная акция «Дети вместо цветов», когда вместо множества букетов дети дарят учителю     один букет от всего класса, а сэкономленные средства родители переводят на благотворительность, - объясняют в фонде.

Важно, что принять участие в акции может как один человек, так и весь класс или целая школа. Зарегистрированный координатор получит подробные инструкции и сопровождение в ходе акции. Приятным     сюрпризом станет то, что каждый участник акции получит от фонда «Гольфстрим» цветочек и благодарственное письмо.

- День знаний - это также день, когда мы наполняем нашу жизнь смыслом через добрые поступки. Раннее воспитание ребенка в доброте имеет огромное значение. Через акцию «Дети вместо цветов» взрослые помогают детям делать свои первые шаги в благотворительности и демонстрируют, что делать добрые дела - это очень просто», - пояснила президент благотворительного фонда «Гольфстрим» Виктория Якимова.

Как стать участником?

Шаг №1 - Зарегистрируйтесь для участия в акции. Лучше всего, если одну заявку от класса или учебной группы подаёт координатор (педагог или родитель).

Шаг №2 – Участникам акции из Москвы фонд передаст сувенирную продукцию лично в руки. Участникам в других городах будет выслан макет на электронную почту.

Шаг №3 - Поздравьте учителя общим букетом от класса и нашим букетом от фонда. Расскажите детям о добром деле, которое они делают вместе с родителями, участвуя в акции.

Шаг №4 - Переведите собранные пожертвования в фонд, а затем получите от фонда благодарственный диплом, который можно повесить в классе.

Подробнее об акции благотворительного фонда «Гольфстрим» - «Дети вместо цветов» по ссылке .

Последние новости

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городског

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

Эксперты Российского общества акушеров-гинекологов соберутся в Приморье

16 и 17 мая в дальневосточной столице пройдёт Региональная школа РОАГ. Акушеры-гинекологи со всей страны будут обсуждать актуальные вопросы женского здоровья, неонатологии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *