28.05.2023

С Днем пограничника!

От имени депутатов Думы Уссурийского городского круга и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Уважаемые воины-пограничники, ветераны погранвойск!

От имени депутатов Думы Уссурийского городского круга и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником  –  Днем пограничника!

Во все времена пограничные войска были и остаются надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности страны и нерушимости ее границ. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые удары врага, защищая Родину.

В этот праздничный день выражаю глубокую признательность военнослужащим, которые в настоящее время несут службу по охране государственной границы и обеспечению безопасности страны, а также уссурийцам, прошедшим срочную армейскую службу в рядах пограничных войск. Отдельные поздравления

ветеранам-пограничникам, чья жизнь – пример подлинного героизма и служения государству.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

Председатель Думы Уссурийского городского округа А.Н.Черныш

Последние новости

Юрий Трутнев прибыл в Приморье

Юрий Трутнев, полномочный представитель Президента России на Дальнем Востоке, начал свою рабочую поездку в Приморский край, она продлится до 27 апреля, сообщают "Вести:Приморье".

Выбери свою территорию. Приморцы могут проголосовать за благоустройство парка

Фото: PRIMPRESS Приморцы могут пройти онлайн-голосование на платформе za.gorodsreda.ru за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2025 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» .

Министерство общественной безопасности КНР объявило спецоперацию «Охота на лис-2024»

В органы общественной безопасности по всей стране разослано указание о поиске и аресте граждан Китая, подозреваемых в экономических преступлениях и сбежавших за рубеж, – сообщают «Вести:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *