12.08.2023

Во Владивостоке собирают гуманитарную помощь для подтопленцев

Во Владивостоке организован пункт сбора помощи для пострадавших от подтопления.

Во Владивостоке организован пункт сбора помощи для пострадавших от подтопления. Об этом сообщает партия «Единая Россия».

На базе владивостокского городского отделения партии (Светланская, 89, 4-й этаж) открыт пункт сбора необходимой помощи для жителей края,, пострадавших от подтопления.

Одежду и обувь, продовольственные товары, продукты долгого хранения и другую необходимую помощь можно ежедневно передать в городское отделение партии в будние дни с 09:00 до 18:00.




Контактный телефон: +7 924 127-97-66 (Шевченко Юлия Алексеевна)



Последние новости

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городског

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

Эксперты Российского общества акушеров-гинекологов соберутся в Приморье

16 и 17 мая в дальневосточной столице пройдёт Региональная школа РОАГ. Акушеры-гинекологи со всей страны будут обсуждать актуальные вопросы женского здоровья, неонатологии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *