01.02.2023

Александр Ролик провел прием граждан по вопросам социальной поддержки

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Мероприятие проводилось как в очном,

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Мероприятие проводилось как в очном, так и в заочном форматах

Председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик не только встретился с жителями края в Региональной общественной приемной председателя «Единой России», но и пообщался с заявителями по телефону. Все обращения на контроле – это и обеспечение лекарственными препаратами ребенка с орфанным заболеванием, и внедрение социального проекта по пропаганде здорового образа жизни, и поддержка семей участников специальной военной операции.

«Такие приемы – это не только возможность помочь людям и решить их личные проблемы, но и оказать содействие в реализации общественно-значимых проектов. А также, что важно, получить обратную связь о том, как реализуются меры социальной поддержки семей с детьми, семей участников СВО, людей с ограниченными возможностями, пенсионеров. Для нас важно знать, насколько они эффективны и что еще нужно сделать, чтобы улучшить их. Все поступившие обращения мы вместе с помощниками взяли в работу, - подчеркнул спикер краевого парламента. - На прием пришла жительница Владивостока Анастасия Юрьевна, которой в прошлом году мы помогли получить статус многодетной и заключить социальный контракт – на открытие своего дела. В этот раз женщина поделилась успехами и поблагодарила за помощь. Очень рад, что у нее все получилось!».

Напомним, что с 31 января по 4 февраля «Единая Россия» проводит по всей стране неделю приемов граждан по социальным вопросам. Обращения рассматривают депутаты всех уровней, сенаторы и представители профильных ведомств.

Последние новости

Ежедневное употребление кофе способствует похудению

Кофеин, содержащийся в популярном напитке, положительно влияет на обмен веществ Помимо бодрящего эффекта, кофе помогает контролировать вес, заявила сертифицированный диетолог из Нью-Йорка Лиза Янг.

Татьяна Курлеева: мы гордимся каждым, кто становится донором

Главный врач Приморского краевого перинатального центра рассказала о сотрудниках медучреждения, имеющих звание «Почетный донор» Сегодня, 20 апреля, в нашей стране будет отмечаться Национальный день донора.

«Ведь мы можем спасти чью-то жизнь»: студенты ВВГУ стали донорами крови

20 апреля в России отмечается национальный день донора. Ежедневно в пункты переливания крови приходят люди, готовые безвозмездно помочь незнакомым им людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *