30.05.2023

Для воспитанников владивостокского соцучреждения приготовили интерактивную игровую программу

Региональный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Ольга Чиркина организовала праздник на отк

Организатором выступила активист партии, член Общественной палаты Приморского края Ольга Чиркина

Региональный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Ольга Чиркина организовала праздник на открытом воздухе для воспитанников владивостокского Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 2.

Для детей младшего и среднего школьного возраста провели развлекательную программу представители одного из известных городских праздничных агентств на стадионе социального учреждения.

В центре интерактивного шоу была тема пиратов и романтика морей. Ребята примерили головные уборы морских разбойников и в скором времени справились со всеми заданиями, которые поставили перед ними ведущие.

Поделившись на четыре команды, дети приступили к соревнованиям на ловкость и скорость – кто быстрее пробежит с обручем, ловчее управится с мячом и преодолеет все возможные препятствия. Таких дистанций было не менее десятка, и каждый из участников справился с ними.

Среди заданий нашлось место и шутливым – например, нужно было донести игрушечную сковородку до нужной точки, не растеряв ничего из игрушечной же пищи. И такие состязания были выполнены так, как и следует – со смехом и улыбкой. 

Когда соревнования подошли к концу, координатор партпроекта вручила каждому из юных участников праздника сладкие подарки от «Единой России» и поздравила их с наступающим Международным днем защиты детей, а ведущие объявили о начале танцевальной части программы на открытом воздухе, которая также получила поддержку молодой аудитории.

«Невозможно оставаться в стороне, когда речь идет о детях - о тех из них, кто не получает необходимого родительского тепла, заботы родных и близких людей. Каждому из нас следовало бы подарить частицу своей души, тепло своего сердца тем, кто в этом действительно нуждается. И поэтому я стараюсь подарить ребятам праздник – как организуя социальные акции самостоятельно, так и принимая участие в тех, которые проводят другие. И, конечно же, продолжу эту работу в любое время года, когда для этого есть подходящая возможность. Я хочу, чтобы над миром звучал звонкий детский смех, ведь в нем – ноты нашего с вами счастливого будущего!», - заявила Ольга Чиркина.

Также Ольга Чиркина выражает благодарность активисту «Единой России», и.о.начальника административно-территориального управления Первомайского района Владивостока Станиславу Примаченко за финансовую поддержку этой социальной акции.

Последние новости

Ежедневное употребление кофе способствует похудению

Кофеин, содержащийся в популярном напитке, положительно влияет на обмен веществ Помимо бодрящего эффекта, кофе помогает контролировать вес, заявила сертифицированный диетолог из Нью-Йорка Лиза Янг.

Татьяна Курлеева: мы гордимся каждым, кто становится донором

Главный врач Приморского краевого перинатального центра рассказала о сотрудниках медучреждения, имеющих звание «Почетный донор» Сегодня, 20 апреля, в нашей стране будет отмечаться Национальный день донора.

«Ведь мы можем спасти чью-то жизнь»: студенты ВВГУ стали донорами крови

20 апреля в России отмечается национальный день донора. Ежедневно в пункты переливания крови приходят люди, готовые безвозмездно помочь незнакомым им людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *