30.05.2023

Джони Авдои согласован на должность председателя одного из комитетов Заксобрания

Фракция «Единая Россия» рекомендует на должность председателя комитета по экономической политике и собственности Законодательного Собрани

Его кандидатуру одобрила фракция «Единая Россия» абсолютным количеством голосов

Фракция «Единая Россия» рекомендует на должность председателя комитета по экономической политике и собственности Законодательного Собрания Приморского края Джони Авдои . Его кандидатуру коллеги депутаты – 20 из 20 – поддержали в ходе тайного голосования, проведенного на альтернативной основе на фракционном заседании во вторник, 30 мая. 

Напомним, кресло председателя комитета освободилось после того, как депутат Владимир Исаков объявил о досрочном сложении депутатских полномочий в связи с назначением на новую должность. 

Джони Авдои – секретарь местного отделения «Единой России» Михайловского муниципального района, член Президиума регионального политсовета партии. Родился 6 июля 1981 года в в городе Тбилиси Грузинской ССР. Член партии с 2012 года. Закончил юридический факультет Дальневосточного Государственного Университета. Депутат VI и VII созывов Законодательного Собрания Приморского края. Женат, воспитывает троих детей.

Последние новости

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое Пожилым людям, у которых нет сахарного диабета и болезней сердца и почек, нужно регулярно употреблять мясо.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *