28.12.2023

Очереди в общественных местах и поддержка военнослужащих: Владивосток собирает подписи за выдвижение Владимира Путина

В столице Приморья работают пять пунктов по сбору подписей в поддержку действующего президента В российских регионах идет подписная кампания по выдвижению Владимира Путина как кандидата на президентские выборы в марте

В столице Приморья работают пять пунктов по сбору подписей в поддержку действующего президента

В российских регионах идет подписная кампания по выдвижению Владимира Путина как кандидата на президентские выборы в марте 2024 года. В столице Приморья оборудовано пять пунктов - каждый желающий, который достиг возраста совершеннолетия и имеет паспорт с регистрацией в крае, может оставить свою подпись в поддержку действующего главы государства.

Днем во вторник на точке, расположенной в одном из крупнейших торговых центров Владивостока, выстроилась очередь из нескольких десятков человек. Среди них – сенатор РФ Александр Ролик , главный врач Медицинского центра ДВФУ Олег Пак , главный врач Приморской краевой клинической больницы №1 Андрей Попов , руководитель благотворительного фонда «Надежный тыл» Алена Штыбина , а также участники специальной военной операции.

«Действующий президент Владимир Путин пользуется у нас непререкаемым авторитетом. Он принял решение идти на новый срок. У нас продолжается СВО, и я, и мои боевые товарищи считаем, что президента необходимо поддерживать», - отметил военнослужащий с позывным «Джеймс».

Работу с гражданами на пунктах сбора подписей ведет актив «Единой России».

Отметим, что для участия в президентских выборах кандидату необходимо набрать не менее 300 тысяч – это не менее 7.5 тысяч на каждый регион. Кампания продлится до 18.00 31 января, после чего в течение десяти дней ЦИК проверит собранные данные и примет решение о выдвижении кандидата.

Напоминаем, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.

Последние новости

Укреплять парламентаризм и общественно-политическую систему

Накануне Дня парламентаризма Президент России Владимир Путин выступил перед депутатами и сенаторами и отметил важность представительной власти.

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники будут работать в обычном режиме

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники с 29 апреля по 1 мая и 9,10 мая  2024 года будут работать в штатном режиме, тем самым обеспечат бесперебойное перемещение товаров через границу.

За 5 месяцев в Приморье расчистили почти 80 километров русел рек

С декабря прошлого года с помощью новой техники в Приморском крае расчищено 58 участков водных объектов протяженностью 77 километров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *