27.12.2023

Сенатор от Приморского края Александр Ролик дал большое интервью

Сенатор от Приморского края Александр Ролик дал впервые большое интервью нашей программе.

Сенатор от Приморского края Александр Ролик дал впервые большое интервью нашей программе. Член Совета Федерации прибыл с рабочей поездкой из Москвы и нашел время для обстоятельного разговора с журналистами «Вести:Приморье».

Ранее он занимал должность спикера краевого парламента, а в сентябре по указу губернатора был назначен представителем края в Верхней палате парламента страны.

Александр Ролик рассказал о том, как осваивается на новом месте и какие важные решения для региона были приняты за последнее время. Сенатор поделился некоторыми подробностями после утверждения выборов президента страны, которые состоятся в марте следующего года.

Полную версию интервью смотрите уже в этот четверг на канале «Россия 24» в 22:00.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Последние новости

Укреплять парламентаризм и общественно-политическую систему

Накануне Дня парламентаризма Президент России Владимир Путин выступил перед депутатами и сенаторами и отметил важность представительной власти.

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники будут работать в обычном режиме

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники с 29 апреля по 1 мая и 9,10 мая  2024 года будут работать в штатном режиме, тем самым обеспечат бесперебойное перемещение товаров через границу.

За 5 месяцев в Приморье расчистили почти 80 километров русел рек

С декабря прошлого года с помощью новой техники в Приморском крае расчищено 58 участков водных объектов протяженностью 77 километров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *