08.02.2023

Сообществу инвалидов их Владивостоке молодогвардейцы подарили оргтехнику

Компьютер и бытовую технику передал депутат Думы города Владивостока,

Молодогвардейцы регулярно оказывают всестороннюю помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья

Компьютер и бытовую технику передал депутат Думы города Владивостока, руководитель Владивостокского городского отделения «Молодая гвардия Единой России» Артем Володи н сообществу инвалидов Фрунзенского района

Молодогвардейцы регулярно оказывают всестороннюю помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья. В этот раз к ним обратилось сообщество инвалидов Фрунзенского района с просьбой приобрести для работы необходимую оргтехнику и электробытовые приборы. 

Артем Володин сразу откликнулся на просьбу членов сообщества инвалидов и закупил новый компьютер, микроволновую печь и электрический чайник:

«Мы давно взаимодействуем с сообществами инвалидов города Владивостока. Молодогвардейцы и депутаты Думы города Владивостока, их помощники берут просьбы и наказы жителей в работу. Мы это делаем как в рамках проекта «Старшее поколение», так и адресно», - пояснил руководитель отделения МГЕР.

 

 

 

 

 

Последние новости

Если после 1 апреля покупка через интернет обойдется вам дороже – не удивляйтесь

Просто 1 апреля 2024 года истекает срок действия решения Евразийской экономической комиссии (ЕЭК; кроме РФ входят Белоруссия, Казахстан, Армения,

Пишите заявление: почти 3 тысячи добавят приморским пенсионерам

Фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности для прабабушек и прадедушек в Приморье увеличена на треть.

Операция по спасению 12-летней жительницы Приморья шла несколько часов

Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *