07.11.2023

Экстренное предупреждение. Приморцев призвали отказаться от поездок на авто

В пресс-службе Главка МЧС по Приморскому краю в очередной раз предупредили жителей региона об опасных погодных явлениях в связи с циклоном.

В пресс-службе Главка МЧС по Приморскому краю в очередной раз предупредили жителей региона об опасных погодных явлениях в связи с циклоном.

В связи со смещением активного южного циклона к побережью Приморского края, в г. Владивостоке и на большей территории в период 06-07 ноября ожидаются сильные осадки смешанного характера (дождь, дождь, переходящий в снег, снег) с количеством 15-45 мм за 12 часов и менее при дожде со снегом и дожде, 7-19 мм при снеге.

Утром и днем 6, ночью 7 ноября в отдельных районах очень сильные осадки – 50 мм и более за 12 часов и менее при дожде со снегом и дожде, 20 мм и более при снеге.

Ожидаются гололедные явления, местами сильные (налипание мокрого снега, гололед), в отдельных районах метель. На дорогах гололедица, снежный накат.

В континентальной части края усилится ветер до 15-22 м/с, в г. Владивостоке и на отдельных участках побережья до 27-32 м/с.




«На большей территории края проходят очень сильные осадки смешанного характера, гололед, налипание мокрого снега, риск падения слабо закрепленных конструкций. Соблюдайте меры безопасности, откажитесь от поездок на автомобиле. Пешеходам быть предельно осторожными. Тел. 101, 112»,  — говорится в сообщении SMS-рассылки ГУ МЧС России по Приморскому краю.



Последние новости

Сегодня работники «Скорой медицинской помощи» отмечают свой профессиональный праздник

По этому случаю, в администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное собрание.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Приморский океанариум вступил в борьбу с раковыми опухолями

Источник фото: Сгенерировано нейросетью fusionbrain В 2023 году в Приморье было почти 45,6 тысяч человек с различными онкозаболеваниями, находящихся в различных стадиях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *