05.11.2023

На Приморский край обрушится мощный циклон! В крае объявлено предупреждение №2

В связи с выходом мощного циклона с Желтого моря на Приморский край, 6 и 7 ноября в Приморье объявлено предупреждение №2.

Внимание!

В связи с выходом мощного циклона с Желтого моря на Приморский край, 6 и 7 ноября в Приморье объявлено предупреждение №2. 

Все подробности предупреждения читайте здесь: Внимание! 6 и 7 ноября в Приморском крае объявляется предупреждение №2 .

Сегодня я постараюсь коротко рассказать более подробно где что будет происходить. Читайте по стандартной подписке ниже… 

Обязательно подпишитесь на прогнозы погоды в платформе Маглипогода на Boosty, или в телеграм-канал Маглипогода-PRO , чтобы получать актуальные прогнозы вовремя и знать о погоде больше других, а главное без спама и хлама. Подпишитесь также в Канал Telegram — здесь будет все самое основное, или по желанию в WhatsApp , в группу ВК и Одноклассники , чтобы знать еще больше.👉 (подробная инструкция по подписке на прогнозы) .  Отправить донат можно по ссылки здесь.   Копируйте прямо здесь весь этот текст и отправляйте это сообщение всем, кто хочет присоединиться к проекту Маглипогода и получать самую достоверную информацию!👍✅

Суперциклон на карте прогноза погоды 6.11.2023  в 10:00:

6 и 7 ноября на Приморье обрушится мощный циклон. Тепло встретится с холодом и получится взрыв стихии. Ожидается очень разная и опасная погода в течение двух суток. Теперь подробнее по расширенной подписке:

Вы авторизованы на сайте, но эта статья доступна только на Boosty! Для продолжения чтения, пожалуйста, нажмите тут. *

Подробнее читайте на Boosty! *

* Для доступа к статье необходимо иметь платную подписку на Boosty ( инструкция ). Если у вас есть проблемы с регистрацией и оформлением подписки, обратитесь к администратору . Не используйте форму входа ниже, если вы не администратор или администратор не сказал вам это сделать!

Вход для зарегистрированных пользователейИмя пользователя или email Пароль   Запомнить меня    Забыли пароль?  Нажмите для сброса Новый пользователь?  Нажмите здесь для регистрации

Последние новости

С 1 июля Банк России установил надбавки по автокредитам

Банк России повышает с 1 июля 2024 года надбавки к коэффициентам риска по необеспеченным потребительским кредитам и устанавливает надбавки по автокредитам, сообщают «Вести:Приморье».

В мае россиян ждет индексация пенсий

Кого коснутся изменения – в материале РИА VladNews В мае 2024 года россиян ждет повышение пенсий.

Едем на отдых. Сегодня до 20 градусов прогреется воздух в Примроье

Фото: PRIMPRESS Сегодня, 28 апреля, в Приморье местами уже прошел небольшой дождь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *