27.05.2023

На трассе «Хабаровск-Владивосток» неизвестный произвел выстрелы

Прокуратура Надеждинского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту инцидента с применением оружия на 721 км а

Обстоятельства происшествия выясняет прокуратура Надежденского района

Прокуратура Надеждинского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту инцидента с применением оружия на 721 км автомобильной дороги «Хабаровск - Владивосток», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Приморского края.

Сообщается, что днем 27 мая 2023 года на  721 км автомобильной дороги «Хабаровск - Владивосток» на территории вблизи объектов питания и заправки автотранспорта неизвестный произвел выстрелы из неустановленного предмета, в результате которых поврежден торговый павильон.

Прокуратура Надеждинского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту  произошедшего. Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выехали сотрудники надзорного ведомства.

Последние новости

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое Пожилым людям, у которых нет сахарного диабета и болезней сердца и почек, нужно регулярно употреблять мясо.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *