30.01.2023

Не сильный снегопад, а гораздо хуже. Опасное явление обрушится на Владивосток 1 февраля

Синоптики рассказали об опасном метеорологическом явлении, которое стоит ждать во Владивостоке в первый день февраля.

Фото: Windy.com

Синоптики рассказали об опасном метеорологическом явлении, которое стоит ждать во Владивостоке в первый день февраля. Ждать сильных снежных осадков при этом не стоит, но ситуация будет даже опаснее снегопада, сообщает PRIMPRESS.

По данным специалистов метеорологического портала «Расписание погоды», серьезное изменение погоды в столице Дальнего Востока произойдет в самый первый день февраля. При этом ранее ожидалось, что в этот день на город обрушится очень сильный снегопад. Однако последние данные говорят о том, что сильных осадков в краевом центре ждать не стоит, снег будет совсем небольшим и придется только на первую половину дня.

При этом метеорологи предупреждают, что 1 февраля Владивосток ждет гораздо более опасное погодное явление, нежели сильный снегопад. В городе днем произойдет мощное усиление ветра, его порывы будут достигать 20 метров в секунду, а за счет такого ветра ощущения температуры будут на уровне минус 20 градусов.

При таком ветре воздух будет обжигать лицо, а многим на ветру будет тяжело дышать, поэтому на время лучше отказаться от прогулок вдоль побережья, где ветер будет особенно сильным.

Последние новости

1 апреля в России социальные пенсии были проиндексированы — на 7,5%. Но многие приморцы находят способы самостоятельно увеличить свою пенсию и распоряжаться ей грамотно.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Фермеры из приморской Фроловки готовятся к весенней посевной

Нарастить овощные объёмы, не увеличивая при этом посевных площадей, намерены аграрии Фроловки.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *