08.02.2023

По факту нападения собак на ребёнка в Приморье возбудили уголовное дело

В Чугуевском районе по сообщению в социальных сетях о нападении бродячих собак на ребенка возбуждено уголовное дело, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Девочке 14 лет.

В Чугуевском районе по сообщению в социальных сетях о нападении бродячих собак на ребенка возбуждено уголовное дело, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по сообщению в социальных сетях о нападении бродячих собак на ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Фото  — пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю

По версии следствия, вследствие того, что должностными лицами не приняты соответствующие меры и не реализованы необходимые мероприятия, 6 февраля 2023 года возле торгового павильона по улице 50 лет Октября в селе Чугуевка на 14-летнюю девочку напали три бродячие собаки, одна из которых укусила несовершеннолетнюю за ногу.




В рамках уголовного дела устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, причастные к совершении преступления.



Последние новости

«Шаг в науку-2024»

Исследовательская и проектная деятельность школьников предполагает поиск новых знаний и требует их обязательной проверки практикой.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

ПЕРВОЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

27 марта 2024 года произошло важное событие для Лесозаводского городского округа В зале заседаний Думы Лесозаводского городского округа состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента Лесозаводского

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *