28.10.2023

Пожар в шестиэтажке во Владивостоке тушили 23 огнеборца. Эвакуировали человека

Пожарные ликвидировали возгорание в многоквартирном доме в Владивостоке. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Пожарные ликвидировали возгорание в многоквартирном доме в Владивостоке. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

По оперативным данным 28 октября в 17:19 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в шестиэтажном многоквартирном жилом доме на улице Котельникова в г. Владивосток. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. Пожарными из дома был эвакуирован 1 человек.

На момент прибытия пожарных балконы квартир на 5 и 6 этажах были охвачены пламя. В результате пожара два балкона повреждены огнём на общей площади около 15 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.




Всего в тушении было задействовано 6 единиц пожарной техники и 23 человека личного состава.



Последние новости

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Отношения между Южной Кореей и Россией будут восстановлены после окончания СВО

Директор Управления национальной безопасности Республики Кореи Чан Хо Чжин заявил сегодня в интервью KBS , что «отношения Южной Кореи и России ухудшились из-за нынешней ситуации,

Внимание! Конкурс!

По инициативе Депутата Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 20 от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Лукьяненко Александра Александровича,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *