29.01.2023

Пожарные ликвидировали возгорание шиномонтажной мастерской во Владивостоке

29 января в 07:39 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании шиномонтажной мастерской на улице Борисенко в городе Владивостоке.

Фото: 25.mchs.gov.ru

29 января в 07:39 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании шиномонтажной мастерской на улице Борисенко в городе Владивостоке. Уже через семь минут на месте работали огнеборцы.

На момент прибытия пожарных мастерская была полностью охвачена пламенем, внутри горели покрышки. В результате пожара мастерская уничтожена огнем на площади около 120 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано 7 единиц пожарной техники и 28 человек личного состава.

Ранее из-за пожара в этом районе перекрыли дорогу . На месте работали сотрудники полиции.

Последние новости

Прокуратура г. Партизанска по сообщениям в средствах массовой информации организовала проверку информации о повреждении окна в школе

Прокуратура г. Партизанска по сообщениям в средствах массовой информации организовала проверку информации о повреждении остекления одного из окон школы, в результате стрельбы из пневматического оружия.

Донецкое управление Ростехнадзора и Главное управление МЧС России по Донецкой Народной Республике подписали Соглашение о взаимодействии

Исполняющий обязанности руководителя Донецкого управления Федеральной службы по экологическому,

На ремонт участка улицы Давыдова во Владивостоке потратят восемь миллионов

Подрядчика нашли. Управление дорог администрации Владивостока провело электронный аукцион на выполнение работ по ремонту проезда по ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *