29.05.2023

Пять человек ликвидировали возгорание дачного домика в Уссурийске

В садовом обществе Маяк в Уссурийске загорелся дачный домик.

Постройка повреждена огнем на площади около 25 кв.м.

В садовом обществе Маяк в Уссурийске загорелся дачный домик. Возгорание, площадью 25 кв.м., ликвидировать пять человек. Никто не пострадал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о возгорании частного дома поступило на телефон пожарно-спасательной службы 28 мая в 18:39. На момент прибытия пожарных пламя охватило постройку.

Огонь повредил дачный домик на площади около 25 кв.м. Возгорание ликвидировали пять человек при помощи двух единиц пожарной техники. Причины пожара устанавливаются.

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

С начала года в медучреждения Приморья обратилось 142 человека с укусами клещей

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю сообщает, что в медицинские организации края, по данным на 14 апреля, обратилось из-за присасыванием клещей 142 человека, в том числе 50 детей.

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту пожара в котором погибли мать и ребенок, еще одному удалось спастись

Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту пожара в доме, где проживала мать с двумя детьми.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *