05.11.2023

Рейс из Владивостока в Читу опять перенесли на сутки

Авиарейс из Владивостока в Читу перенесли на 5 ноября, передают "Вести:Приморье" со ссылкой на ZAB.RU.

Авиарейс из Владивостока в Читу перенесли на 5 ноября, передают "Вести:Приморье" со ссылкой на ZAB.RU.  Ранее сообщалось, что рейс «Владивосток - Чита» возвращен из зоны вылета аэропорта Кневичи по причине технической неисправности.

Онлайн-табло аэропорта Читы сообщает, что рейс должны был прибыть сегодня в 15:45, но теперь прибытие запланировано на 16:00 5 ноября.

Ранее  "Вести:Приморье" сообщали, что самолёт рейса Владивосток - Чита за 14 октября  вернулся в аэропорт отправления из-за неисправности левого двигателя. 15 октября самолет, который заменил неисправный борт , совершил аварийную посадку в Хабаровске по причине отказа насосов во второй гидросистеме.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ] Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес [email protected]

Последние новости

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Это точно. С 1 мая повысятся пенсии автоматически, но не всем

Фото: freepik.com С 1 мая повысят пенсии работникам угольной промышленности, летчикам гражданской авиации, россиянам, которым в мае исполнилось 80 лет, и тем, кому была присвоена первая группа инвалидности.

Правительство анонсировало повышение утильсбора для некоторых видов техники

Правительство России до 2,5 раз повысит утильсбор на некоторые категории спецтехники с 1 июля, - сообщает "Вести: Приморье".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *