28.05.2023

Штормовое предупреждение из-за высокого класса пожароопасности объявили в Приморье

Подробности рассказали синоптики Примгидромета.

Ухудшения ожидаются в южных районах края Павел САХАРОВСКИЙ

Подробности рассказали синоптики Примгидромета.

Фото: Михаил ДЕНИСОВ

Синоптики Примгидрометра объявили штормовое предупреждение о неблагоприятных явлениях. По информации специалистов, 28 мая на юге края ожидается высокий класс пожароопасности. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Как рассказали синоптики, стоит быть осторожными жителя Анучинского, Кавалеровского, Лазовского и Пограничного районов, а также приморцам из северной части Тернейского района. Дело в том, что пожароопасность в лесах в указанных муниципалитетов достигнет четвертого класса.

Напомним, ранее в правительстве Приморья сообщили о том, что во всех 34 муниципалитетах отменен особый противопожарный режим. Как поделился министр по делам ГОЧС Александр Златкин, в этом году край обогнал другие дальневосточные региона по показателям тушения возгораний. Местные власти продолжают проверки по выявленным в период ОПР случаям нарушения безопасности.

Последние новости

«Шаг в науку-2024»

Исследовательская и проектная деятельность школьников предполагает поиск новых знаний и требует их обязательной проверки практикой.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

ПЕРВОЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

27 марта 2024 года произошло важное событие для Лесозаводского городского округа В зале заседаний Думы Лесозаводского городского округа состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента Лесозаводского

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *