31.01.2023

Сильный снегопад обрушится на Владивосток перед самым неудобным днем. Названа дата

Синоптики рассказали о сильном снегопаде, который обрушится на Владивосток перед самым неудобным для этого днем.

Фото: PRIMPRESS

Синоптики рассказали о сильном снегопаде, который обрушится на Владивосток перед самым неудобным для этого днем. На следующий день после снегопада в городе может случиться настоящий транспортный коллапс, если число осадков действительно будет настолько большим, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу метеорологического портала Gismeteo, серьезное ухудшение погоды стоит ждать в столице Дальнего Востока только на следующей неделе. Снег будет идти со вторника на среду на этой неделе, но осадки будут незначительными. Но чуть больше чем через неделю краевой центр накроет уже по-крупному.

Синоптики предупреждают, что ближайший сильный снегопад должен накрыть столицу региона в воскресенье, 12 февраля. Фактически сильный удар стихии произойдет перед самым неудобным для этого днем. Ведь в понедельник большинство горожан поедет на работу рано утром, а если накануне выпадет много снега, до утра его не успеют убрать городские службы. Это значит, что во Владивостоке стоит ждать транспортный коллапс.

При этом вместе со снегопадом в город в этот раз должно прийти и значительное потепление. Температура воздуха составит порядка минус четырех градусов. И это будет самый высокий показатель за все последние несколько недель.

Последние новости

«Шаг в науку-2024»

Исследовательская и проектная деятельность школьников предполагает поиск новых знаний и требует их обязательной проверки практикой.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

ПЕРВОЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

27 марта 2024 года произошло важное событие для Лесозаводского городского округа В зале заседаний Думы Лесозаводского городского округа состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента Лесозаводского

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *