29.01.2023

Ущерб 30 тысяч рублей. В Чугуевском округе Приморья у школьника украли телефон

В Чугуевском округе у школьника похитили телефон. Причиненный потерпевшему ущерб составил 30 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

Фото: 25.мвд.рф

В Чугуевском округе у школьника похитили телефон. Причиненный потерпевшему ущерб составил 30 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

Установлено, что 12-летний школьник, находясь в раздевалке Ледовой арены на улице Комарова, оставил личные вещи и пошел кататься на коньках. Вернувшись, обнаружил пропажу смартфона из рюкзака.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался 15-летний подросток.

Задержанный признался в содеянном и пояснил, что похитил телефон для того, чтобы воспользоваться им и поиграть.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по факту кражи. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Последние новости

Звание «Почётный донор России» получили 26 приморцев

Самым молодым донором стал 26-летний Петр Кожевых 26 приморцев получили звание «Почётный донор России».

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *