30.01.2023

Устроивший стрельбу приморец заключен под стражу

Во Владивостоке заключен под стражу хулиган, устроивший стрельбу на дороге, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Фото: 25.мвд.рф

Во Владивостоке заключен под стражу хулиган, устроивший стрельбу на дороге, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

32-летний мужчина по ходатайству следователя заключен под стражу. Он подозревается в хулиганстве с применением оружия. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, в полицию сообщили о стрельбе на улице Жигура. Была изученена видеозапись происшествия. Установлено, что водитель автомобиля BMW Х6 в ходе дорожного конфликта выстрелил из охолощенного пистолета в сторону движущегося впереди микроавтобуса «Газель».

32-летний житель Владивостока был задержан. В отделе полиции он дал признательные показания.

Оружие изъято и направлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

Подозреваемый заключен под стражу сроком на два месяца.

Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Прокуратура г. Партизанска по сообщениям в средствах массовой информации организовала проверку информации о повреждении окна в школе

Прокуратура г. Партизанска по сообщениям в средствах массовой информации организовала проверку информации о повреждении остекления одного из окон школы, в результате стрельбы из пневматического оружия.

Донецкое управление Ростехнадзора и Главное управление МЧС России по Донецкой Народной Республике подписали Соглашение о взаимодействии

Исполняющий обязанности руководителя Донецкого управления Федеральной службы по экологическому,

На ремонт участка улицы Давыдова во Владивостоке потратят восемь миллионов

Подрядчика нашли. Управление дорог администрации Владивостока провело электронный аукцион на выполнение работ по ремонту проезда по ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *