28.10.2023

В пригороде Владивостока горит сухая трава

В социальных сетях появилось сообщение от граждан, что в районе Седанки второй день горит сухая трава.

Фото: Александр Потоцкий

В социальных сетях появилось сообщение от граждан, что в районе Седанки второй день горит сухая трава. Фотографии и видео быстро разошлись по сети, а не месте уже работают пожарные бригады, сообщает PRIMPRESS.

В 10 часов 33 мнуты на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании сухой травы в лесном массиве в микрорайоне Седанка.

В настоящее время силами МЧС России проводится тушение пожара, площадь возгорания составляет около 3 тыс м. по фронту. Угрозы строениям нет.

Всего в тушении задействовано 3 единицы пожарной техники и 11 человек личного состава.

Последние новости

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Это точно. С 1 мая повысятся пенсии автоматически, но не всем

Фото: freepik.com С 1 мая повысят пенсии работникам угольной промышленности, летчикам гражданской авиации, россиянам, которым в мае исполнилось 80 лет, и тем, кому была присвоена первая группа инвалидности.

Правительство анонсировало повышение утильсбора для некоторых видов техники

Правительство России до 2,5 раз повысит утильсбор на некоторые категории спецтехники с 1 июля, - сообщает "Вести: Приморье".

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *