28.05.2023

Во Владивостоке на картодроме «Змеинка» пламя уничтожило автомобиль

О случившемся рассказали очевидцы.

Присутствующие пытались потушить огонь собственными силами Павел САХАРОВСКИЙ

О случившемся рассказали очевидцы. Фото: telegram-канал @dpscontrol_public.

Во время гоночного заезда на картодроме «Змеинка» загорелся автомобиль. Кадрами пожара очевидцы поделились в социальных сетях, подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Судя по кадрам, которые опубликовали приморцы, присутствующие на заезде пытались своими силами ликвидировать возгорания, используя огнетушители, однако пламя продолжило поглощать автомобиль.

Уже позже к месту возгорания приехали пожарные примерно пять человек. Возгорание удалось потушить, о пострадавших не сообщается. По словам приморцев водитель быстро покинул салон автомобиля.

Ранее «Комсомолка» писала о возгорании автомобиля, которое произошло на улице Баляева, 34. Машина поднималась по дороге со стороны автобусной остановки «Аптека» в сторону Котельникова, когда внезапно задымила прямо во время движения и вспыхнула.

Последние новости

1 апреля в России социальные пенсии были проиндексированы — на 7,5%. Но многие приморцы находят способы самостоятельно увеличить свою пенсию и распоряжаться ей грамотно.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Фермеры из приморской Фроловки готовятся к весенней посевной

Нарастить овощные объёмы, не увеличивая при этом посевных площадей, намерены аграрии Фроловки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *