29.01.2023

Житель Владивостока на BMW стрелял из пистолета в микроавтобус

Житель Владивостока, стрелявший на улице Жигура, заключен под стражу, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю.

В отношении приморца возбудили уголовное дело по «хулиганке».

Житель Владивостока, стрелявший на улице Жигура, заключен под стражу, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю.

По ходатайству следователя отдела полиции №3 УМВД России по городу Владивостоку заключён под стражу 32- летний фигурант уголовного дела о хулиганстве, совершенном с применением оружия.

В полицию поступило сообщение о том, что около торгового центра, расположенного на улице Жигура, слышны выстрелы. При просмотре видеозаписи, снятой очевидцем происшествия, установлено, что во время движения водитель автомобиля BMW Х6 выстрелил из охолощенного пистолета в сторону движущегося впереди микроавтобуса.

32-летний житель Владивостока был задержан и доставлен в отдел полиции.
Оружие изъято и направлено на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

Тематическая иллюстрация. Фото  — пресс-служба ОМВД России по Чугуевскому округу




Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Подозреваемый водворён в СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю. Расследование уголовного дела продолжается.



Последние новости

Звание «Почётный донор России» получили 26 приморцев

Самым молодым донором стал 26-летний Петр Кожевых 26 приморцев получили звание «Почётный донор России».

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *