08.04.2024

Беременных женщин Находки поздравили с будущим материнством

В День беременных будущих мам чествовали в родильном доме Находки: им дарили цветы и творческие номера, вручали подарки, рассказывали о государственных и региональных мерах поддержки семей, материнства и детства.

В День беременных будущих мам чествовали в родильном доме Находки: им дарили цветы и творческие номера, вручали подарки, рассказывали о государственных и региональных мерах поддержки семей, материнства и детства. 
В Год семьи праздничное мероприятие «Я стану мамой» для беременных женщин организовали администрация Находки совместно с городской больницей, Домом молодежи и Приморским отделением Всероссийского движения «Матери России».
От имени главы Находки Тимура Магинского участников праздника поздравила руководитель аппарата администрации города Наталья Агрицкая. 
- Сегодня мы отмечаем замечательный праздник всех беременных женщин России. Чувствуйте себя счастливыми как можно чаще. У счастливых родителей появляются на свет счастливые дети. Уверена, вы обязательно еще раз вернетесь в роддом – за следующим ребенком. Очень надеемся, что в нашем городе с каждым годом будет рождаться все больше детей, - сказала Наталья Агрицкая и вручила приветственные адреса главы Находки почетным гостям праздника – многодетным семьям. 
Представители ЗАГСа и Социального фонда России рассказали беременным женщинам о государственных и региональных мерах социальной помощи. Поддержка семей в России осуществляется в самых разных форматах – выплаты, пособия и компенсации, программы улучшения жилищных условий. Семьи могут рассчитывать на помощь на каждом этапе – от рождения ребенка до начала его взрослой жизни. 
В Год семьи государство особое внимание уделяет сохранению репродуктивного здоровья граждан, работе с будущими родителями, укреплению у детей и молодежи семейных ценностей. 
На сегодняшний день на учете в женской консультации состоят 440 беременных. С начала года в находкинском родильном доме появилось на свет 276 детей. В 2023 году врачи приняли 1179 родов.

Последние новости

В Приморье на инфраструктуру для инвесторов выделили 1,5 млрд рублей

В Приморье инвесторы получат субсидию в размере 1,5 млрд рублей, чтобы заняться инфраструктурой для своих проектов.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Проблемы стабильны, цены растут: владивостокцы по вечерам не могут дождаться автобусов

Общественный транспорт Владивостока как будто боится темноты: если в утренний час пик вам ещё удаётся втиснуться в популярный автобус, то поздно вечером почти все самые ходовые маршруты уже не на ходу.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *