07.03.2024

Победа куется в тылу! Жен и матерей участников СВО поздравили с наступающим праздником

Накануне весеннего праздника в детском саду № 27 прошло праздничное мероприятие, посвящённое 8 марта.

Накануне весеннего праздника в детском саду № 27 прошло праздничное мероприятие, посвящённое 8 марта. В дошкольном учреждении собрались мамы, бабушки воспитанников детского сада, чьи близкие сейчас находятся в зоне специальной военной операции. Почетными гостями праздника стали папы ребят, прибывшие домой на побывку.

Открыл утренник творческий номер воспитанников детского сада «Вперед, Россия». В продолжении мероприятия депутат Думы Находкинского городского округа Валентин Кондратенко поблагодарил жен участников СВО за их мудрость и поддержку, выразил надежду на скорейшее возвращение родных домой, к его словам присоединилась координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» на территории Находкинского городского округа, начальник управления опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа Ирина Наумова. Она пожелала женщинам стойкости, веры в победу, сил и терпения.  

- Победа куется в тылу. Если женщина верит, любит и по-настоящему ждёт, значит, все обязательно будет хорошо. Значит, ваши родные, и любимые обязательно вернутся домой целыми и невредимыми, - сказала она.

В теплой атмосфере цветы, подарки, а также литературный сборник «Осколки», в котором представлены стихи о Донбассе, были вручены Ирине Хохловой, Веронике Бажутовой, Анастастасии Овчуха, Надежде Стефановой, Людмиле Ханановой, Наталье Мигуновой, Виктории Малеевой, Анне Николаевой, Валентине Худоченко, Людмиле Усмановой.

Благодарственным письмом от управления опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения была награждены заведующая детского сада Смирнова Наталья Николаевна.

Василиса Важенина,
пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Укреплять парламентаризм и общественно-политическую систему

Накануне Дня парламентаризма Президент России Владимир Путин выступил перед депутатами и сенаторами и отметил важность представительной власти.

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники будут работать в обычном режиме

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники с 29 апреля по 1 мая и 9,10 мая  2024 года будут работать в штатном режиме, тем самым обеспечат бесперебойное перемещение товаров через границу.

За 5 месяцев в Приморье расчистили почти 80 километров русел рек

С декабря прошлого года с помощью новой техники в Приморском крае расчищено 58 участков водных объектов протяженностью 77 километров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *