08.03.2024

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА – ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ВЕРЫ ЩЕРБИНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА – ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ВЕРЫ ЩЕРБИНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ Дорогие женщины, девушки, девочки Приморского края!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА – ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ВЕРЫ ЩЕРБИНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Дорогие женщины, девушки, девочки Приморского края! Я от всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник – самый теплый, светлый и красивый. Как и каждая из вас. Все, до чего дотрагивается женская рука, преображается и расцветает. Это касается и семьи, и работы.

Спасибо вам за профессиональное участие в жизни Приморского края, в развитии всех сфер экономики и социальной сферы. Сегодня мы с вами делаем одно важное и нужное дело – обеспечиваем надежный тыл в условиях специальной военной операции. И это еще раз доказывает, что нам с вами все по плечу!

Пусть доброта, забота и любовь, которые вы дарите миру, возвращаются вам в многократном размере. Желаю каждой из вас счастья и исполнения самых заветных желаний!

Первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморского края В.Г. Щербина




Последние новости

Укреплять парламентаризм и общественно-политическую систему

Накануне Дня парламентаризма Президент России Владимир Путин выступил перед депутатами и сенаторами и отметил важность представительной власти.

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники будут работать в обычном режиме

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники с 29 апреля по 1 мая и 9,10 мая  2024 года будут работать в штатном режиме, тем самым обеспечат бесперебойное перемещение товаров через границу.

За 5 месяцев в Приморье расчистили почти 80 километров русел рек

С декабря прошлого года с помощью новой техники в Приморском крае расчищено 58 участков водных объектов протяженностью 77 километров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *