07.03.2024

ПРИМОРЦАМ ПРЕДЛАГАЮТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ДОРОГИ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ИХ В ПЛАН РЕМОНТА

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края проводит опрос, по итогам которого будет составлен перечень приоритетных для ремонта участков дорог.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края проводит опрос, по итогам которого будет составлен перечень приоритетных для ремонта участков дорог. Мнение жителей будет основополагающим для проведения ремонтной кампании.

Как рассказали в региональном минтрансе, опрос поможет определить наиболее важные для приморцев и гостей края региональные и межмуниципальные дороги, требующие в первую очередь ремонта.

«Участникам предлагается ответить на вопросы о том, к какой категории пользователей автодорог относится гражданин, и непосредственно указать участок трассы, который требует ремонта. Это позволит сформировать актуальный план по приведению в порядок проездов и эффективнее выстроить ремонтную кампанию», – уточнили в ведомстве.

По словам специалистов, подобные опросы министерство проводит регулярно, формируя в муниципалитетах перечни работ.

Опрос можно пройти до 15 марта  по ссылке  .




Последние новости

Укреплять парламентаризм и общественно-политическую систему

Накануне Дня парламентаризма Президент России Владимир Путин выступил перед депутатами и сенаторами и отметил важность представительной власти.

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники будут работать в обычном режиме

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники с 29 апреля по 1 мая и 9,10 мая  2024 года будут работать в штатном режиме, тем самым обеспечат бесперебойное перемещение товаров через границу.

За 5 месяцев в Приморье расчистили почти 80 километров русел рек

С декабря прошлого года с помощью новой техники в Приморском крае расчищено 58 участков водных объектов протяженностью 77 километров.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *