06.12.2022

В Арсеньеве прошла акция «Приморье Zа наших. Иz дома с любоVью!»

Сотни новогодних открыток изготовили участники акции «Приморье Zа наших. Иz дома с любоVью!», которая проходила 5 декабря в городской библиотеке.

Сотни новогодних открыток изготовили участники акции «Приморье Zа наших. Иz дома с любоVью!», которая проходила 5 декабря в городской библиотеке.

Во флешмобе по изготовлению и подписанию новогодних открыток для участников специальной военной операции приняли участие волонтеры, учащиеся Приморского индустриального колледжа, Детской школы искусств, школьники и все желающие.

Акция проходила с 12.00 до 18.00. В эти дни к акции присоединились учащиеся школ, которые тоже мастерили новогодние открытки.

Вот такие теплые поздравления юных арсеньевцев прочитают участники специальной военной операции накануне Нового года!

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Последние новости

«Шаг в науку-2024»

Исследовательская и проектная деятельность школьников предполагает поиск новых знаний и требует их обязательной проверки практикой.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

ПЕРВОЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

27 марта 2024 года произошло важное событие для Лесозаводского городского округа В зале заседаний Думы Лесозаводского городского округа состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента Лесозаводского

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *