07.03.2024

В подземном переходе на Гоголя устанавливают новые светильники

Они обладают более высокой светоотдачей  Специалисты Владсвета меняют старые светильники на новые, мощностью 30 Вт в подземном переходе на Гоголя.

Они обладают более высокой светоотдачей 

Специалисты Владсвета меняют старые светильники на новые, мощностью 30 Вт в подземном переходе на Гоголя.

«Идёт плановый ремонт освещения подземного перехода на улице Гоголя. Со временем светильники вышли из строя. Мы устанавливаем новые светильники, они более мощные. Лампы старых светильников были 10Вт, а новые 30Вт. Они обладают высокой светоотдачей и способны обеспечить достаточный уровень освещения», - рассказал мастер ремонтного участка Антон Ивашкин.

Работы по замене ламп также провели в переходах на кольце ул. Толстого, в районе ул. Калинина, 4а, возле остановок общественного транспорта на Молодёжной и на проспекте 100-летия Владивостока.

Специалисты Владсвета убедительно просят жителей и гостей города не портить лампы освещения. Если вы стали свидетелем акта вандализма, сообщите об этом в правоохранительные органы.

Кроме того, сообщить о нарушениях в работе уличного освещения можно по телефону 8 (423) 241-18-25.

Юлия Козицкая [email protected]

Последние новости

Укреплять парламентаризм и общественно-политическую систему

Накануне Дня парламентаризма Президент России Владимир Путин выступил перед депутатами и сенаторами и отметил важность представительной власти.

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники будут работать в обычном режиме

Таможенные органы Дальнего Востока в майские праздники с 29 апреля по 1 мая и 9,10 мая  2024 года будут работать в штатном режиме, тем самым обеспечат бесперебойное перемещение товаров через границу.

За 5 месяцев в Приморье расчистили почти 80 километров русел рек

С декабря прошлого года с помощью новой техники в Приморском крае расчищено 58 участков водных объектов протяженностью 77 километров.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *