08.02.2023

Жительница Приморья повторно нарушила закон и лишилась своего авто Suzuki Wagon R-Solo

В соответствии с решением суда 46-летняя женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

Ее также лишили прав.

В соответствии с решением суда 46-летняя женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», с назначением наказания, с учетом ранее назначенного, в виде девяти месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством на срок 5 лет 2 месяца, а также конфискацией автомобиля Suzuki Wagon R-Solo в доход государства, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Приморскому краю.

Исполнительный лист об обращении движимого имущества в собственность государства поступил в отделение судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу ГУФССП России по Приморскому краю.

Фото пресс-службы УФССП России по Приморскому краю

Возбудив исполнительное производство, сотрудник органа принудительного исполнения выехал по месту проживания нарушительницы, где вручил ей процессуальные документы, а также ознакомил с последствиями неисполнения требований исполнительного документа.




Гражданка не стала воспрепятствовать законным действиям судебного пристава, который произвел конфискацию транспортного средства для дальнейшей передачи в территориальное управление Росимущества по Приморскому краю с целью обращения движимого имущества в доход государства.



Последние новости

Звание «Почётный донор России» получили 26 приморцев

Самым молодым донором стал 26-летний Петр Кожевых 26 приморцев получили звание «Почётный донор России».

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *